Итоги конкурса на лучшую рецензию!

Опубликовано: 6 февраля 2018 в 17:09

Победители конкурса театральных рецензии на постановки театра «Русская песня» получат абонементы на все спектакли 2018 года!

Дорогие зрители! Хотим объявить итоги конкурса театральных рецензий на постановки театра «Русская песня», который стартовал в 2017 году. В конкурсе приняло участие большое количество зрителей, которые поделились впечатлениями об увиденном. Все они постарались в своих рецензиях рассказать о концерте или спектакле, который посмотрели, о том, какие мысли вызвала постановка, как играли актеры, как пели исполнители и как было оформлено сценическое пространство.

Каждую из рецензий изучало компетентное жюри, среди которых такие известные режиссеры-постановщики как Нина Чусова, Анна Бабанова, Любовь Гречишникова, Максим Лахно, театральные художники Павел Каплевич, Роман Ватолкин, Мария Федорова, а также директор и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина.

Как и было объявлено ранее, победителями конкурса стали три зрителя, чьи рецензии отметили члены жюри. По условиям конкурса, победителям достаются годовые абонементы «Лучшего зрителя», дающий право бесплатно посещать все постановки театра «Русская песня» в 2018 году.

Итак, объявляем имена победителей!

  1. Наталья Анисимова, опубликовавшая в Живом Журнале (https://pamsik.livejournal.com/210180.html) рецензию на спектакль «Калина красная», режиссером которого выступил Дмитрий Петрунь.
  2. Ольга Бобкова, сделавшая сразу несколько репортажей – «Спектакль «Бабий бунт в нашем колхозе» в театре «Русская песня» (https://olgabobkovafoto.livejournal.com/128607.html), «Премьера спектакля «Калина красная» в театре «Русская песня» (https://olgabobkovafoto.livejournal.com/128367.html) и «Смелый, провокационный, будоражащий и неоднозначный «Омут любви» (https://olgabobkovafoto.livejournal.com/132036.html#cutid1).
  3. Екимова Екатерина, написавшая в Живом Журнале рецензию на музыкально-хореографическое действо «Москва и москвичи» (https://kagury.livejournal.com/709559.html).

Поздравляем победителей конкурса! Годовые абонементы им будут вручены в торжественной обстановке в самое ближайшее время.