Евгений Дятлов поздравил женщин с 8 марта и подарил праздничный концерт «Нежные звуки души»

Опубликовано: 11 марта 2015 в 10:38

Выступления артиста театра и кино Евгения Дятлова – это всегда праздник, особенно для женщин. В этом могли убедиться зрительницы, пришедшие 7 марта в театр «Русская песня».

Евгений Дятлов обладает баритоном с редкой тембральной окраской, в совершенстве владеет гитарой и скрипкой. Эти качества позволили ему не ограничивать себя театральной сценой и кино, а успешно выступать на концертных площадках мира. Своим творчеством он продолжил великую династию «поющих драматических артистов», среди которых Марк Бернес, Андрей Миронов, Михаил Боярский и многие другие.

В сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм-Квинтет» он исполнил русские и цыганские романсы, авторские песни, арии из оперетт и песни из кинофильмов.

Бархатный голос Дятлова, его безупречная осанка и море мужского обаяния тронули тонкие женские души. Искренность и проникновенность исполнения заставляли зрителей подпевать вместе с актером, а иногда пускать слезу. Несомненно, этот подарок запомнится надолго, потому что это приятные воспоминания, а они со временем не стареют.