Творческий вечер-концерт – Нонны Гришаевой и группы «Замотаев-Бэнд»

Опубликовано: 6 марта 2015 в 10:22

За многогранный актерский талант ее называют «человек-оркестр». Нонна Гришаева играет в театре, снимается в кино, участвует в телевизионных проектах, возглавляет Московский областной театр юного зрителя, пишет песни. В 2012 году она записала свой первый альбом «Падаю вверх», сняла клип «Танго» и начала давать совместные концерты с группой «Замотаев-Бэнд».

Один из таких концертов увидели зрители, пришедшие 5 марта в театр «Русская песня». Нонна Гришаева охотно делилась с каждым своим актерским обаянием, заманивая  в вереницу музыкальных событий и ситуаций. Песня в ее исполнении – это отдельный спектакль, в котором есть завязка, кульминация и развязка, а главное, много эмоций. Гришаева проживает на сцене за один вечер десятки историй – грустных и веселых, со счастливым и печальным концом, но наполненных бесконечной надеждой. Иван Замотаев, лидер Бэнда, тоже драматический актер. В дуэте с Гришаевой он творит настоящее драматическое действо, при этом, не выпуская из рук гармонь.

Помимо смыслового наполнения, все композиции идеально верны одному стилю, имеют особый и невычурный шик. Живое звучание инструментов и голоса завораживают зрительный зал натуральной и полной музыкальной гармонией.

В концерте прозвучали знакомые и полюбившиеся многим песни, композиции, пропитанные одесским юмором, песни из альбома «Падаю вверх» и хиты группы «Замотаев-Бэнд» на стихи Петра Гладилина.