Театр «Русская песня» поздравляет Ирину Мирошниченко с юбилеем!

Опубликовано: 24 июля 2017 в 10:30

«Все аплодисменты, вся любовь, вся доброта – только тебе! Дорогая Ирина Петровна, присоединяюсь к тем добрым словам и поздравлениям, которые звучат сегодня в твой адрес! С юбилеем! – поздравляет народную любимицу, актрису Ирину Мирошниченко художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина. – Я обожаю тебя с давнего времени и по сей день – ты личность! Красивая, ранимая, женственная, сильная! Я восхищена тобой! Счастлива, что твой юбилей проходит в нашем театре! Ты талантливая! С юбилеем!»

Для всех своих поклонников на свой День рождения Ирина Мирошниченко готовит подарок – юбилейный концерт 27 июля в театре «Русская песня»: будут стихи и песни, просто беседа со зрителем о том, что сыграно и что предстоит сыграть.

Мирошниченко сыграла почти в 60 картинах, среди которых признанные шедевры кинематографа: “Я шагаю по Москве”, “Андрей Рублев” и “Дядя Ваня”. Верность образу и стилю – непременно новое платье даже для интервью. Каждый час Ирины Мирошниченко, как и прежде, расписан по минутам – в театре и на эстраде она и сама занята, и за выступлениями коллег следит внимательно. В многообразии творческой жизни находит вдохновение и силы.