На Ставрополье состоялось открытие фестиваля рабочей молодежи «На высоте»!

Опубликовано: 17 сентября 2022 в 13:56

16 сентября на Ставрополье состоялось открытие грандиозного по своему масштабу и значимости события, был дан старт первому Всероссийскому фестивалю рабочей молодежи
«На высоте»!

Когда в одном месте собирается огромное количество талантливых, целеустремленных людей, молодежи, любящей и поддерживающей Россию, тех, кто будет расти и развиваться, а вместе с ними будет развиваться наша страна – это ли не показатель того, что как бы ни было трудно, мы справимся, и будущее нашей Родины в надежных руках!

Участников и гостей фестиваля приветствовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, руководитель президентской платформы «Россия страна возможностей» Павел Шулюпин.

На фестиваль собралась молодёжь из многих регионов России, в том числе, из Крыма, Севастополя, Сахалина, всего более шестидесяти. А также приехали ребята из Донецкой и Луганской народных республик.

В наше непростое время очень важно чувствовать единение, поддержку, знать, что нас много и мы едины!

В открытии фестиваля приняли участие:

Народная артистка России Н.Г. Бабкина, Московский государственный академический ансамбль «Русская песня», балет «Живая планета», балет «Тодес».

Режиссер фестиваля Максим Лахно – главный режиссёр театра «Русская песня»

Специально для фестиваля смонтировали 60 метровую сцену.

На фестиваль приехало 1820 участников из разных уголков России.

Работу участников координируют 600 организаторов и волонтеров.

Участники продемонстрируют мастерство по направлениям: Арт, видео, театральное, музыкальное, танцевальное, образовательное, оригинальный жанр, научный слэм.

Мастерство участников оценят 80 почетных гостей и членов жюри.

Фестиваль продлится четыре дня: 16, 17, 18 и 19 сентября.