В минувшие выходные в театре «Русская песня» стартовали легендарные «Бабкины сказки. Возвращение чудес»!

Опубликовано: 20 декабря 2021 в 12:47

О новогодних «ёлках» в театре «Русская песня» рассказывают друзьям и знакомым, что неудивительно. Это истории, в основе которых лежат классические сказки, знакомые нам с детства, но созданные с пониманием тенденций, привлекающих современных детей и подростков. Практически каждый родитель знает: юное поколение становится все сложнее удивить, и все-таки театру это удается. Каждый год – новая история и новый восторг!

В новом сказочном шоу яркий и динамичный сюжет, веселые запоминающиеся музыкальные номера, потрясающие костюмы и уникальные спецэффекты! Часовое действие спектакля перемежается зажигательным интерактивом, который начнётся еще в фойе театра! Артисты легко, весело и непринужденно расскажут вам новогоднюю историю, покажут удивительное сказочное представление современными инструментами визуализации. На их канве происходят захватывающие приключения любимых героев сказок – Деда Мороза, Снегурочки, Водяного, Кощея, Бабы Яги, уже полюбившихся Морозяков. Наша сказка учит зрителя смекалке, взаимовыручке, доброте и дружбе!

Спектакль не состоялся бы без красочных костюмов и декораций. Благодаря роскошному оформлению спектакля, ярким костюмам сказочных героев в сочетании с народной музыкой и песнями сказка превратилась в настоящий праздник – яркий и волшебный!

Главный режиссёр нашего театра Максим Лахно не успев выдохнуть после грандиозного шоу «Голоса Вселенной» ворвался в предновогодний вихрь «Бабкиных сказок».

Это то, что действительно стоит увидеть! И что немаловажно, придя в театр «Русская песня» со своими детьми, ни один родитель не заскучает, гарантировано!

В спектакле заняты артисты театра «Русская песня»: Ансамбль «Русская песня», балет «Живая планета», ансамбль танца «Русские сезоны», фолк-рок-группа «После 11» и фольклорная группа «Славяне». Зрителей ждут эксклюзивные музыкальные номера в живом исполнении на трех сценах. Каждый юный зритель сможет стать полноправным участником представления, ведь в интерактивной сказке скучать не придется ни на минуту!

Режиссер: Максим Лахно
Олимпийский проспект, 14
0 +