XV Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России»

Опубликовано: 18 марта 2021 в 15:50

Пятнадцатый по счету Фестиваль-марафон «Песни России» пройдет с 20 по 30 мая 2021 г. в городах Ставропольского края: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Минеральные Воды, Лермонтов, Ессентукская, Ставрополь, Невинномысск, Изобильный и с 21 по 28 августа 2021г. – в городах Томской области: Зоркальцево, Северск, Первомайское, Асино, Зырянское, Зональная станция, Томск, Самусь. Участниками фестивальных мероприятий станут профессиональные коллективы из разных регионов страны. Возглавит фестиваль автор и художественный руководитель проекта – народная артистка России Надежда Бабкина.

Зрителей ждут концертные выступления участников фестиваля, пресс-конференции, мастер-классы народной артистки России Надежды Бабкиной для руководителей и участников профессиональных коллективов регионов и коллективов художественной самодеятельности по теме «Ансамблевое и хоровое народное пение», творческие встречи.

К участию в проекте приглашаются государственные хоровые, танцевальные народные коллективы, популярные ансамбли, ведущие солисты российской эстрады, коллективы художественной самодеятельности субъекта, где намечено проведение фестиваля-марафона «Песни России», являющиеся победителями различных региональных и республиканских конкурсов и фестивалей, студенческая творческая молодёжь, — представляющие народные жанры, а также профессиональные коллективы и солисты субъекта, на территории которого проходит фестиваль-марафон.

Отправить заявку: http://www.песни-россии.рф/participants/