День рождения Деда Мороза

Опубликовано: 18 ноября 2018 в 11:00

18 ноября свой День рождения отмечает главный зимний волшебник – Дед Мороз. Сколько исполнилось дедушке, не знает никто. Больше двух тысяч лет – это точно. Поздравляем Дедушку Мороза и ждем в гости!

Отметив свой День рождения, Дедушка начнет готовиться к Новому году, который уже не за горами. В театре «Русская песня» он примет участие в новогодних представлениях: «Бабкины сказки-2» (22 – 31 декабря и  2 – 8 января) и «Новогодние приключения Колобка» на Малой сцене (23 – 30 декабря и 2 – 8 января).

В новогоднем представлении «Бабкины сказки-2» будут и захватывающие приключения всем известных русских народных героев, и эксклюзивные музыкальные номера в живом исполнении солистов и коллективов театра «Русская песня», потрясающие яркие костюмы, уникальные спецэффекты и постановочные решения.

А на Малой сцене ребята встретятся с любимым Колобком, который и от бабушки ушел, и от дедушки ушел и от волка с медведем тоже убежал…

Во время представления  маленьких зрителей ждут неожиданные и захватывающие  повороты сюжета, песни в «живом» исполнении артистов фольклорного ансамбля «Россияне», красочные декорации и роскошные костюмы.

Особое украшение любого новогоднего представления театра  – насыщенная  и разнообразная интерактивная программа, во время которой ребенок пробует свои силы в разгадывании загадок, чтении стихов или вождении хоровода. В этом году юных гостей театра ждет много сюрпризов и встреч с интересными волшебными персонажами, а также знакомство с новыми традиционными играми и забавами.

Видео (Новогоднее представление «Бабкины сказки» – 2017/2018)

Фото (Новогоднее представление «Бабкины сказки» – 2017/2018)