Детско-юношеская фольклорная студия «Наследие» открывает свои двери для всех желающих!

Опубликовано: 12 июля 2018 в 16:14

Детско-юношеская фольклорная студия «Наследие» при театре «Русская песня» приглашает детей и подростков от 3 до 16 лет в увлекательный мир фольклора! Занятия начинаются 5 сентября.

Развиваем личность на основе самых древних духовных богатств. Закладываем фундамент для всех жизненных успехов. Сохраняя индивидуальность, помогаем почувствовать атмосферу коллективного творчества.

Вы любите петь, играть и танцевать, выступать на фестивалях и конкурсах? Опытные хормейстеры, хореографы и концертмейстеры с радостью помогут вам открыть удивительный мир народного творчества и почувствовать себя настоящими фольклорными исполнителями.

Участие в программах народной артистки России Надежды Бабкиной и коллективов театра «Русская песня» на лучших концертных сценах Москвы навсегда остаются незабываемыми событиями в жизни участников студии «Наследие»!

Сделай первый шаг в настоящую яркую творческую жизнь вместе с детско-юношеской фольклорной студией «Наследие»!

Прослушивания для детей и подростков от 3 до 16 лет  проходят каждую среду и пятницу с 17:00 до 18:00 ч. на Малой сцене театра «Русская песня» по адресу: ул. Садовая-Черногрязская д. 5/9 стр.2.

Телефоны для справок: +7 (499) 975-54-09, +7 (926) 463-70-30.

Изучая древность, создавай современность!