Фолк-мюзикл «Ночь перед Рождеством» в новом театральном сезоне!

Опубликовано: 16 апреля 2018 в 10:52

30 мая состоится заключительный в этом сезоне показ музыкального спектакля «Ночь перед Рождеством». Первый в России фолк-мюзикл идет на сцене театр «Русская песня» вот уже три сезона. Мы рады объявить даты показов полюбившейся постановки в новом театральном сезоне.

Наполненная искрометным юмором, любимыми народными песнями, фольклором и невероятной хореографией постановка талантливого режиссера Нины Чусовой стала визитной карточкой театра «Русская песня».

Три сезона подряд спектакль «Ночь перед Рождеством» дарит зрителям волшебное сценическое действо, насыщенное блистательным актёрским исполнением, захватывающим сюжетом, дивными мелодиями русского и украинского фольклора, многоцветной световой палитрой, виртуозными вокальными и хореографическими партитурами ансамблей «Русская песня» и «Русские сезоны», а также шоу-балета «Живая планета». Спектакль абсолютно уникален и по истории жанра: самый первый российский фолк-мюзикл поставлен по самому первому в русской литературе рождественскому рассказу. Ведь в русскую литературу с гоголевской повестью ворвался новый жанр фольклорного сюжета о чуде и встрече человека с нечистой силой!

Мы рады объявить даты показов фолк-мюзикла «Ночь перед Рождеством» в новом театральном сезоне! На сцене театра «Русская песня» спектакли пройдут 11 и 12 октября, а также 12 и 13 ноября. Билеты можно приобрести в кассах театра или online на сайте: https://folkteatr.ru/folk-myuzikl-noch-pered-rozhdestvom/

В новом театральном сезоне, 19-ом по счету, зрителям вновь предстоит пережить историю любви кузнеца Вакулы, рискнувшего ради капризной красавицы Оксаны связаться с чертом и не проиграть в этом поединке.