«Голос любви» Нины Шацкой прозвучит с симфоническим оркестром

Опубликовано: 13 марта 2018 в 13:49

Заслуженная артистка России, участница телепроекта «Голос» Нина Шацкая выступит в театре «Русская песня» 2 апреля 2018 года.

В театре «Русская песня» артистка представит программу «Голос любви» в сопровождении симфонического оркестра. Специальными гостями вечера станут молодой музыкант Брендон Стоун и группа FolkBeat, которая сочетает в своем творчестве традиционное славянское многоголосие и современные стили электронной музыки.

Певицу Нину Шацкую зрители знают по многим сольным выступлениям и по интересным проектам с известными актерами и музыкантами. Ее совместные выступления с актрисой Ольгой Кабо, певцом Евгением Кунгуровым – заслужили много прекрасных отзывов публики.

Будущий концерт Нины Шацкой в Москве станет для гостей вечера незабываемой встречей с талантливой исполнительницей. Все зрители, которые закажут на концерт Нины Шацкой билеты, услышат много известных композиций. Многие шлягеры XX века, такие как “Верни мне музыку” А.Бабаджаняна, прозвучат в дуэтном и сольном исполнении. Билеты на концерт Нины Шацкой можно купить сейчас.

Каждый концерт Нины Шацкой в Москве становится событием, которое привлекает к себе внимание огромного количества слушателей. В работе над своими программами и сольными альбомами певица сотрудничает с лучшими музыкантами. Она выступает в сопровождении самых известных российских симфонических и камерных оркестров: “Русская Филармония”, Президентский оркестр России, Государственный Оркестр Кинематографии.