Коллектив театра «Русская песня» стал финалистом музыкального проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия 1»

Опубликовано: 29 декабря 2015 в 13:29

Группа «После 11» успешно выступила на проекте «Главная сцена» и вышла в финал, запись которого недавно состоялась в Кремле. Эфир концерта – 2 января в 17.20 на канале «Россия 1».

Успешно завершив выступления на проекте «Главная сцена», музыканты группы «После 11» с головой ушли в работу в театре «Русская песня». Сейчас они по три раза в день выходят на сцену театра, участвуя в новогоднем представлении «В гостях у сказки 2». Это настоящий подарок для всех поклонников группы, так высоко оцененной членами жюри телевизионного проекта. Услышать в новом году оригинальные композиции в виртуозном исполнении музыкантов группы «После 11» зрители могут со 2 по 10 января.

Группа «После 11» образовалась в 1999 году в городе Саратов из студентов Саратовской консерватории. Молодые музыканты, игравшие пронзительный рок на квартирниках и в местных рок-клубах, практически моментально попали на большие сцены всевозможных фестивалей. Переехав в Москву, музыканты, не сбавляя оборотов, выступают на самых известных столичных площадках, участвуют и выигрывают в международных конкурсах.

В радиоэфире музыканты стартовали с композицией «Крылья», которая в рекордно быстрые сроки достигла верхней строчки многих хит-парадов. Ряды поклонников коллектива моментально пополнились – на первом же концерте в клубе «16 тонн» ребята собрали полный зал.

А уже весной 2009 года на сцене СК «Олимпийский» на церемонии награждения премией «НАШЕго радио» «Чартова Дюжина» группа «После 11» завоевала награду в номинации «Взлом».

Блестящим продолжением стала композиция «Ладони», которая появилась в эфире сразу нескольких радиостанций. На фоне безликих и похожих друг на друга новых музыкальных коллективов группа  «После 11» выгодно выделялась собственным неповторимым стилем.

Сегодня в составе группы «После 11»: Юрий Постарнаков – вокал, акустическая гитара, рояль, Андрей Зверев – клавишные, бэк вокал, рояль, Карен Арутюнян – кларнет, дудук, бэк вокал, Николай Феоктистов – электрические гитары, бэк вокал, Александр Зубарев – бас-гитара, Богдан Бобров – ударные.

На сегодняшний день музыканты группы «После 11» — коллектив театра «Русская песня», успешно совмещающий работу в стиле русской народной песни и полноценный поп-роковый репертуар. Надежда Бабкина и «После 11» являются участниками большинства праздничных музыкальных концертов по всей России.