Премьера! «В гостях у сказки 2» – Живой ослик и «танцующий» фонтан

Опубликовано: 28 декабря 2015 в 12:44

Накануне долгожданных, самых любимых и самых волшебных праздников – Нового года и Рождества – в театре «Русская песня» состоялась премьера новогоднего представления «В гостях у сказки – 2: Как наши супергерои спасали Новый год».

В этом году представление вновь покорило зрителей насыщенностью цвета, света, танцев, превосходного вокала и оригинальным музыкальным сопровождением в исполнении группы «После 11» – финалистов проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия 1».

Говорят, что животное, появившееся на сцене во время спектакля, своей органикой переиграет даже самого талантливого артиста. В театре «Русская песня» рискнули и вывели на сцену живого ослика, который не только не разрушил действие, а, наоборот, своим появлением вызвал невероятный восторг маленьких зрителей и умиление родителей.

Настоящим украшением спектакля стал «танцующий» фонтан, размещенный на авансцене. Струи воды, подсвеченные разноцветными огнями, интенсивно, под музыку устремлялись вверх, создавая праздничное, волшебное настроение.

На фоне всей этой красоты разворачивается сказочное действо, главными героями которого становятся герои русских сказок – Левша, Василиса, Медведь. Им предстоит спасти Новый год, который украл коварный Змей Горыныч. Отправляясь на поиски Нового года, героев ждут невероятные приключения: они попадают в избушку к очаровательной Бабе Яге, встречают неуклюжего Лешего, идут следом за волшебным клубочком, который катится и в итоге приводит героев в логово Змея Горыныча.

Новый год спасен, злодей повержен! Звучит праздничная песня, зажигаются огни на елке. Счастье приходит в каждый дом, каждое сердце наполняется радостью и предвкушением чуда.