В театре «Русская песня» выбрали «Красу России-2015»

Опубликовано: 18 ноября 2015 в 13:34

17 ноября, в театре «Русская песня» подвел итоги XXI Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России». В конкурсе участвовали девушки со всего СНГ, победу одержала Александра Черепанова из Владивостока.

В театре «Русская песня» состоялся финал национального конкурса красоты «Краса России-2015». Этот почётный титул и корону победительницы получила представительница Приморского края 18-летняя Александра Черепанова. На втором месте оказалась Алеся Вислоцкая из Нижнего Новгорода, а на третьем — Анна Данилова из Обнинска.

Народная артистка России и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина и олимпийский чемпион по фигурному катания Алексей Ягудин стали ведущими церемонии награждения.

В состав жюри под председательством джазмена Игоря Бутмана вошли Анжелика Агурбаш и Аркадий Укупник, а также эксперты мира моды и индустрии красоты.

В этом году на корону 1/6 части земного шара претендовали 47 девушек из разных регионов страны. Помимо того, что все участницы ослепительны, у каждой есть своя мечта. Кто-то желает построить карьеру, кто-то грезит о роли музы великих свершений, а кто-то скоро преобразует судебную систему России. Для подготовки красавиц к нелегкому вечеру были организованы мастер-классы.

Сначала финалисток отбирали в их родных городах, ко всем были общие требования — приятная внешность, стройная фигура, отсутствие татуировок, вредных привычек, а также детей и мужей. На конкурсе участницам предстояло изобразить из себя претенденток на роли в популярных кинолентах. Также девушки дефилировали в купальниках, представляли благотворительные лоты, которые символизировали их родные регионы, показывали театрализованное выступление по мотивам сказов Бажова и демонстрировали свои таланты.

Уже после завершения грандиозного шоу победительница конкурса — юная «Краса России» Александра Черепанова сказала, что победить в конкурсе ей помогли искренность и умение оставаться собой. А рассказывая о своих планах на будущее, девушка призналась, что главное для нее — стать женой и матерью.

Александра учится на юридическом факультете Дальневосточного Федерального университета. Девушка не в первый раз участвовала в конкурсе красоты. Еще в 14 лет она стала “Мисс Владивосток – 2011”. Теперь Александра имеет возможность побороться за титул «Мисс Земли».