Выиграй билет на шоу на льду «Птица счастья»!

Опубликовано: 25 августа 2015 в 22:11

По случаю открытия нового сезона в театре «Русская песня» портал о детях и семье 7ya.ru и самый популярный телегид страны – журнал «Антенна» объявляют о розыгрыше билетов на русское национальное шоу на льду «Птица счастья».

1514165105

Ежедневно на сайте 7ya.ru проходят розыгрыши билетов на русское национальное шоу «Птица счастье», которое идет на сцене театра «Русская песня». Любой, кто хоть мало-мальски знаком с историей наших предков, знает некоторые их обычаи или же внимательно читал в детстве русские народные сказки, сможет бесплатно посетить одно из самых ярких и захватывающих зрелищ – шоу на льду «Птица счастья», просто ответив на несколько несложных вопросов. Принять участие в розыгрыше можно ЗДЕСЬ.

А 26 августа читатели журнала «Антенна» также могут принять участие в викторине. Счастливчикам, правильно ответившим на вопросы, вручаются пригласительные на ледовую постановку.

Тема шоу стара, как наш мир. Это история о любви. О том, как велико желание каждого человека изловить волшебную птицу, сулящую счастье. Сделать это удается далеко не каждому, а, изловив, удержать ее рядом с собой способны единицы.

В спектакле сменяются времена года, говоря нам о вечном, неизменном течении жизни. За зимой приходит весна, а за летом – осень. Представление начнется с проводов Масленицы, встречи весны, празднования зарождения новой жизни. Главные герои шоу встречаются, влюбляются, расстаются, испытывают минуты счастья и горя. Так будет всегда, пока есть на Земле жизнь.

Птица счастья – это древний оберег народов северных областей России, который висел под потолком в каждом доме и охранял покой хозяев. Если же напасть проникала в дом, то деревянную птицу безжалостно сжигали, а вместе с ней сгорали и все несчастья.

В общей сложности в шоу задействовано более ста артистов. В первую очередь, коллективы театра «Русская песня». Это и ансамбль «Русская песня», которому в этом году исполняется сорок лет, и вокальный ансамбль «Славяне», в составе которого талантливые и перспективные студенты Гнесинки, и знаменитый во всем мире Московский государственный ансамбль танца «Русские сезоны» под руководством Николая Андросова. В шоу также принимают участие  – Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина, олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин.