«Золушка» теперь на льду!

Опубликовано: 17 августа 2015 в 9:06

Захватывающий спектакль на льду, который пройдет на сцене театра «Русская песня» 29, 30 августа и 5 сентября, подарит всем зрителям истинное удовольствие от прекрасной музыки, оригинальной хореографии и потрясающего мастерства лучших фигуристов страны!

Золушка (904x1280)

Все мы помним сказки нашего детства и с удовольствием рассказываем их нашим детям. Вот уже несколько столетий одной из самых любимых сказок остается история о Золушке. Почти каждый театр Москвы имеет в своем репертуаре спектакль «Золушка». Но теперь эта волшебная история оживет на льду, в феерическом шоу Театра ледовых миниатюр под руководством заслуженного мастера спорта СССР Игоря Бобрина.

Этот захватывающий спектакль нравится и детям, и взрослым в любом возрасте. Яркая, красивая, динамичная постановка о бедной девушке, оставшейся без матери, включает в себя все, что вызывает неизменный восторг публики. Ведь в фантастически красивые номера балета на льду здесь вплетены и акробатика, и цирковые трюки.

Театральная постановка на льду чемпиона Европы Игоря Бобрина, олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина уже завоевала сердца европейской публики, а теперь ее смогут посмотреть все гости театра «Русская песня», новое здание которого расположилось на Олимпийском проспекте.

«Золошка» – это не только всеми любимая сказка, насыщенная волшебством, красотой и справедливостью, но и настоящий подарок для любителей фигурного катания. Появление на сцене театра «Русская песня» известного во всем мире дуэта Олимпийских чемпионов, 4-х кратных чемпионов мира, 5-ти кратных чемпионов Европы, 3-х кратных чемпионов СССР, прославленных фигуристов – Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина всегда сопровождается бурными аплодисментами зрительного зала. Их прекрасные и головокружительные пируэты заставляют зрителей смотреть на сцену, затаив дыхание.

Яркий и запоминающийся спектакль с красивыми живописными декорациями и костюмами. Все это в сопровождении гениальной музыки. В постановке занято более 100 артистов, в некоторых сценах одновременно задействовано до 23 фигуристов. В спектакле придуманы такие приемы фигурного катания, которые до этого никем не использовались. Фигуристы легко скользят, умудряясь делать все то, что присуще традиционной школе – арабески, батманы, фуэте; кроме того они взлетают над ледовой поверхностью в головокружительных прыжках – акселях, тулупах, добавляя зрелищу остроту и привлекательность.

Использование новейших звуковых и световых технологий, красочных декораций и уникальных костюмов просто не дадут шанса остаться равнодушным даже самому придирчивому зрителю.

Дата проведения: 29, 30 августа и 5 сентября.
Начало: 12:00.
Адрес: Театр «Русская песня», Олимпийский пр-т, 14 (м. Проспект Мира, м. Цветной бульвар)