В театре «Русская песня» Надежда Бабкина и «Баскин Роббинс» презентуют торт-мороженое!

Опубликовано: 8 декабря 2014 в 17:53

В преддверии новогодней премьеры – фольклорного шоу на льду «В гостях у сказки» – художественный руководитель-директор театра Надежда Бабкина и компания «Баскин Роббинс» во главе с директором фабрики мороженого Владимиром Егоровым презентуют эксклюзивный торт-мороженое, приготовленный по особому рецепту. Торт-мороженое будет называться, как и новогоднее представление театра «Русская песня» – «В гостях у сказки».

В фойе театра «Русская песня» всех гостей ожидает разнообразие  сортов мороженого, в том числе и «Птица счастья», названное так в честь Русского национального шоу на льду, проходившего на сцене театра этим летом. О его рецептуре расскажут кулинары известной во всем мире компании «Баскин Роббинс», десерты которой отличаются десятками уникальных вкусов и великолепным качеством.

«Это будет самое вкусное мороженое в городе!» – обещает Надежда Георгиевна. – «Наш театр будет славиться не только самыми интересными постановками и мероприятиями, но и теплым гостеприимством. Мы хотим, чтобы зрителям у нас было интересно, уютно и очень вкусно!».

На презентации торта-мороженого выступит коллектив театра «Русская песня» – «Славяне», который примет участие в новогоднем шоу «В гостях у сказки». Это первое в России детское новогоднее фольклорное шоу с участием мировых звезд фигурного катания – олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, а также артистов Театра ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина, ансамбля танца «Русские сезоны» и фольклорных ансамблей «Славяне» и «Русская песня».