Акция «Звездная касса» в театре «Русская песня»

Опубликовано: 4 марта 2017 в 16:32

Примерить на себя роль кассира попробовала художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина. 3 марта около двух часов она продавала билеты на постановки собственного театра.

«Людям интересно и приятно увидеть своих любимых артистов не на сцене, а вблизи. Я даю автографы, ближе знакомлюсь со своими зрителями. Сказав друг другу приятные слова, мы обмениваемся положительной энергией. Мне кажется, это прекрасно!», – сказала Надежда Георгиевна, комментируя акцию.

За время проведения акции Надежда Бабкина продала более ста билетов, на которых ставила свой автограф и лично рассказывала о постановках, идущих на сцене театра. Зрители эмоционально реагировали на неожиданную встречу с любимой артисткой и щедро одаривали ее восторженными отзывами и комплиментами.

Беспрецедентная акция «Звездная касса» продлится до лета. В ней примут участие известные актеры, задействованные в постановках театра «Русская песня». Дата, время и имя артиста, который на несколько часов займет должность билетного кассира, будет заранее анонсироваться. Информация будет опубликована на официальном сайте театра и в социальных сетях.