Спектакль «Снежная королева»

Спектакль «Снежная королева»

Ясным зимним днём в дом к Каю и Герде заглянула Снежная Королева, о которой ребятам рассказывала их бабушка. Каю в глаз попадают частички снежной пыли, и он отправляется за Снежной Королевой, желая разузнать, где та живёт.

В поисках Кая Герда встречает Зайца, который подсказывает ей дорогу. Старуху, которая хочет превратить Герду в цветок и пополнить ею свой цветник. Но Заяц приходит на помощь Герде, и они вдвоём, преодолев снежную преграду Королевы, доходят до её замка.

Кай, с помощью подарка Снежной Королевы чуть не замораживает Зайца, но Герда спасает друга. Заяц помогает Герде раздобыть ключ от замка.

В замке Герда помогает Каю сложить из льдинок слово «Вечность» и освобождает его чар Снежной Королевы. Затем Герда, Кай и Заяц заставляют Королеву рассмеяться, и та соглашается отвезти их обратно к бабушке.

Постановочная группа:

  • Инсценировка: А. Ермохин
  • Режиссёр-постановщик: А. Ермохин
  • Автор стихов и музыки: Б. Рывкин
  • В спектакле заняты актёры «Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой» и других московских театров.

Видео


Фото


Продолжительность спектакля: 55 минут

Сайт использует файлы cookies для удобства взаимодействия пользователя с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на работу с этими файлами в соответствии с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.