Спектакль «Отпетые мошенники»

Спектакль «Отпетые мошенники»

Комедия

Режиссер: Кирилл Маркин
Жудожник: Мария Смирнова-Несвицкая
Композитор: Максим Леонидов

В спектакле принимают участие: Максим Леонидов, Андрей Носков, Александра Камчатова / Ирина Муртазаева, Дмитрий Дорошенко, Оксана Сырцова / Варвара Маркевич, Виталий Крылов / Денис Колесников, Александр Шпынев.

На всякого мудреца довольно простоты, а на всякого опытного мошенника всегда надеется другой хитрец, который не просто проведет вокруг пальца, но еще и заставит искренне уверовать в необходимость этого обмана. Ну а если эти запутанные хитросплетения вмешивается женщина, то вовсе жди беды. Действие происходит на Лазурном Берегу.

Блестящий актерский ансамбль, где «первые скрипки» звучат в исполнении лидера группы «Секрет» Максима Леонидова, и мастера комедий Андрея Носкова, а также обворожительных Александры Камчатовой и Ирины Муртазаевой, в течении спектакля интригует зрителя закрученным сюжетом, заставляя смеяться и сопереживать героям на протяжении всего спектакля.

Продолжительность: 50 + 50 мин., с антрактом.

Сайт использует файлы cookies для удобства взаимодействия пользователя с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на работу с этими файлами в соответствии с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.