Спектакль «Неоконченный роман»

Дата проведения: 17 октября 2015г.

Начало в 19:00

Герои полюбившегося сериала «Всегда говори всегда» впервые вместе предстанут на одной сцене, в лирической комедии «Неоконченный роман». Мужчина и женщина много лет любят друг друга. И хотя у них есть семьи, но наши герои приходят к мысли, что, наконец то встретили свою половинку, без которой уже не могут жить. Но как быть со своими семьями и обязательствами перед ними?..

Блистательная игра любимых артистов, романтическая история, красивая музыка, костюмы, свет и декорации – сделают вечер, проведенный на спектакле «Неоконченный роман» незабываемым и интересным как женщинам, так и мужчинам.

Уважаемые зрители! По техническим вопросам, связанным с приобретением билетов на нашем сайте, Вы можете обратиться в контактный центр компании ООО «МДТЗК» (нашего билетного партнера) по тел. +7 (495) 937-77-37 с 9:00 до 21:00.
Продолжительность:
Организатор: