Мюзикл «ЯРЪ»

Дата проведения: 4 февраля 2015г.

Начало в 19:00

Театральное воплощение реальной истории, написанной на основе записок старого служащего легендарного ресторана «ЯРЪ». Оригинальный сюжет мюзикла написан в жанре трагикомедии.

Действия разворачиваются в 1918 году. В самый роскошный московский ресторан «Яръ» приезжает богатый купец Стодушный, для того, чтобы выкупить с аукциона лучшую певицу ресторана – цыганку Зарину. Но в борьбу за сердце молодой красавицы вступает юный официант Люблен …

Раньше в Москве говорили: «К «Яру» не ездят, к «Яру» попадают!» Мюзикл «ЯРЪ» – это место встречи людей умеющих жить на полную катушку, ведь они попали в самое  роскошное заведение XIX-XX веков. Звучат первые аккорды и с этой минуты Вы уже не принадлежите себе, а становитесь частью некого огромного организма, имя которому «ЯРЪ». Мелодии, известные во всем мире – «Очи черные», «Ямщик гони-ка к «Яру»», «Школа танцев Соломона Пляра», «Гори, гори моя Звезда» и мн. др. звучат в новых аранжировках и современных ритмах. Мюзикл «ЯРЪ» наполнен уникальными костюмами и декорациями, цирковой акробатикой, иллюзионными трюками, и, конечно, запутанными интригами… Итак, «Ямщик, гони-ка к  “ЯРУ”…!

Мюзикл «ЯРЪ» ориентирован на самую широкую возрастную аудиторию (16+).

Мюзикл «ЯРЪ» объединил целую плеяду звезд жанра – Андрей Белявский, Елена Газаева, Андрей Богданов, Максим Новиков, Анастасия Савицкая, Валерий Анохин, Владимир Дыбский и многие другие.

Автор и режиссер-постановщик мюзикла «ЯРЪ» – ведущий актер театра Луны Алексей Лосихин. Мюзикл «Яръ» – дебют Алексея как режиссера-постановщика.

Хореограф-постановщик – Заслуженная артистка России Ирина Корнеева, профессиональный балетмейстер с широчайшим танцевальным диапазоном. Хореограф-постановщик мюзиклов «Монте-Кристо» и “Граф Орлов”.

Педагог по вокалу – заслуженная артистка России Наталья Трихлеб, педагог по вокалу сестер Толмачевых (победителей детского Евровидения-2006), педагог по вокалу в мюзикле «Ромео и Джульетта», педагог по вокалу театра Моссовета («Иисус Христос Суперзвезда»).

Продолжительность:
Организатор: