Сольный концерт Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня»

Дата проведения: 30 сентября 2015г.

Начало в 19:00

Билеты в кассах города

С программой: Добро пожаловать к “Русской песне”!

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» приглашает вас на свой первый сольный концерт на новой сцене Московского Государственного музыкального театра фольклора!

Уникальное тембральное богатство, виртуозное владение различными вокальными техниками, стилями и жанрами, богатые и колоритные русские костюмы, эффектные плясовые номера — все это делает выступления «Русской песни» великолепным завораживающим зрелищем.

Коллектив ансамбля бережно сохраняет традиции русской песенной культуры, в то же время его творчество пронизано чувством современности, связью времен и поколений. Артисты выработали собственный стиль прочтения народной песни, при этом им удалось сохранить главное — сущность русской песни, её глубину и открытость, духовную чистоту и жизнелюбие.

В концерте прозвучат лучшие образцы русского фольклора в творческой интерпретации коллектива, полюбившиеся городские романсы и песни отечественных композиторов, а также несколько премьер новых композиций!

Вы получите незабываемые эмоции и заряд жизненной энергии!!!

Уважаемые зрители! По техническим вопросам, связанным с приобретением билетов на нашем сайте, Вы можете обратиться в контактный центр компании ООО «МДТЗК» (нашего билетного партнера) по тел. +7 (495) 937-77-37 с 9:00 до 21:00.
Продолжительность:
Организатор: