Концертом на центральной площади поселка Тим завершился тур фестиваля – марафона «Песни России» по Курской области

Опубликовано: 16 июня 2023 в 16:34

Грандиозным концертом на центральной площади поселка Тим завершился гастрольный тур участников фестиваля-марафона «Песни России» по Курской области!

Последний концерт – самый трогательный и самый незабываемый, потому что за десять дней, проведенных в Курской области, мы успели полюбить этот регион с его замечательными людьми и неописуемой красоты природой.

Очень жалко расставаться, но я уверена, что мы сюда еще обязательно вернемся!

А пока хочется поблагодарить всех тех участников фестиваля «Песни России», которые присоединились к нам в поселке Тим. Это детский ансамбль народной песни “Соловушка”, ансамбль народной песни “Сударушка” и ансамбль танца “Вдохновение”.
 
Разумеется, мы не могли покинуть эти края, не сказав слова благодарности тем, кто был причастен к организации фестиваля-марафона в Курской области. Прежде всего, это Министерство культуры Российской Федерации и Дом народного творчества имени Василия Поленова.

Колоссальную помощь в организации всех мероприятий в рамках фестиваля оказали губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт, министр культуры региона Юлия Николаевна Полетыкина, а также главы всех десяти населенных пунктов, где состоялись благотворительные концерты.

Спасибо за помощь, гостеприимство и теплоту, которыми вы нас окружили!
 
Спасибо огромное зрителям за интерес к народному творчеству!
 
Огромная благодарность всем местные профессиональным и самодеятельным коллективам и исполнителям, которые отважились принять участие в нашей концертной программе! Это большой опыт, и я уверена, что он обязательно вам еще пригодится.
 
Очень надеюсь, что наше сотрудничество и наша дружба будет длиться еще много-много лет, потому что фестиваль ждет долгая и счастливая жизнь!
 
С любовью к Вам, Надежда Бабкина.