С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Опубликовано: 4 ноября 2022 в 13:09

Клип на песню «Встанем» – это отражение мыслей и чаяний огромной многонациональной страны, которая чтит и поддерживает своих героев.

Россия неоднократно сталкивалась с угрозами национальному суверенитету. Отстоять безопасность и мирное небо над нашими головами удавалось только благодаря мужеству и стойкости наших солдат. Так было во время Великой отечественной войны, так будет и впредь.

Неслучайно для создания визуального ряда клипа использованы видеокадры боевых действий Специальной военной операции и видео с открытия восстановленного символичного мемориала Донбасса – обелиска на легендарной Саур-Могиле. Песня посвящена всем бойцам, которые в разные времена спасали нашу Родину от врага.

Встанем в едином порыве! Встанем как единый народ! Встанем как единая страна, как великая держава! Встанем за нашу Победу! С Днём народного единства!

В реализации этого проекта принимали участие Николай Басков, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Ая (гр. Город 312), Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Зара, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Михайлов, Александр Ф. Скляр, SHAMAN (Ярослав Дронов) и продюсерский центр Игоря Матвиенко при поддержке «Российской музыкальной ассоциации».