В преддверии премьеры шоу «Голоса вселенной», коллектив театра «Русская песня» практически без отдыха трудится над подготовкой этой грандиозной программы.

Опубликовано: 19 ноября 2021 в 20:57

Если уж удивлять публику, то делать это с максимальным профессионализмом и полной отдачей. Именно поэтому с   коллективами нашего театра сотрудничают одни из самых ярких представителей творческих профессий. Мы делаем все, чтобы, сохраняя самобытность и узнаваемый стиль, по-настоящему – удивить и порадовать наших зрителей.  А это значит, что будет много интересных сюрпризов, неожиданностей, и надеемся, восторга. И сегодня мы начнем знакомить вас с теми, кто работает вместе с нами.

Хореографическая часть нашей юбилейной программы:

Андрей Брыканов – главный хореограф

Экс – солист и педагог – репетитор, хореограф балета TODES

Ирина Га (Галушкина) – хореограф

Хореограф, танцовщица, педагог по танцу на актерском факультете Школы – студии МХАТ

Александр Могилев – хореограф

Танцовщик, хореограф, балетмейстер, победитель шоу «Танцуй» на первом канале, один из хореографов масштабного проекта «Танцы» на телеканале ТНТ

Павел Ивлев – хореограф

Хореограф – постановщик, балетмейстер Московского областного ТЮЗа под руководством

Н. Гришаевой

Приглашенные артисты и коллективы:

TODES – балет Аллы Духовой

SkiLLaz – танцевальный коллектив. Танцевальное направление, которое они представляют, называется трикинг — в нем сочетаются гимнастика, брейк-данс и элементы боевых искусств.

Ильдар Гайнутдинов – солист театра танца Аллы Духовой «Todes». Победитель и хореограф 8 – го и 9 – го сезона шоу «Танцуют все!».