Надежда Бабкина представила свою книгу «Модная народная»

Опубликовано: 25 февраля 2021 в 10:18

24 февраля 2021 года в Московском доме книги на Новом Арбате состоялась презентация долгожданной книги народной артистки России Надежды Бабкиной «Модная народная».

В этот вечер перед собравшимися в зале Дома книги Надежда Бабкина появилась вместе с солистами своего коллектива «Русская песня».

Когда один из слушателей задал вопрос о первой песне, которую исполнила Надежда Георгиевна, героиня вечера мгновенно предложила спеть эту песню прямо сейчас. И вместе с артистами виртуозно исполнила экспромтом народную песню «Летят утки».

Разговор получился по-домашнему теплым и по-бабкински откровенным. Среди гостей презентации был историк моды и коллега Надежды Бабкиной по телевизионной программе «Модный приговор» Александр Васильев, приехавший в Дом книги сразу из аэропорта.
«Надежда не только выдающаяся певица и актриса, но и замечательный партнер на съемочной площадке и прекрасная мама и бабушка. А теперь Бабкина еще и писатель, книгу которой я искренне советую прочесть каждому, кому интересна судьба настоящей русской женщины, которая сумела выстроить свою жизнь».

От слов перешли к делу. Под занавес душевного вечера, который меньше всего напоминал обычную презентацию, собравшиеся вместе с Надеждой Бабкиной и ее коллективом пустились в пляс под звуки народной песни «Пчелочка златая».

Каждый желающий смог получить мемуары Надежды Георгиевны с автографом. И, конечно, приглашение на спектакли Театра Русская песня.