В Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги Надежды Бабкиной «Модная народная»

Опубликовано: 15 февраля 2021 в 13:43

24 февраля в Доме Книги на Новом Арбате народная артистка России, телеведущая, основатель и бессменный руководитель Московского государственного академического театра «Русская песня», Надежда Бабкина представит свою автобиографическую книгу «Модная народная». Издание, выход которого был приурочен к юбилею автора, увидело свет в конце прошлого года. Это искренний и впечатляющий рассказ о жизни одной из самых уважаемых и любимых певиц нашей страны.

На страницах своей книги Надежда Бабкина рассказывает о своем жизненном пути, полном самых глубоких переживаний и счастливых незабываемых моментов. Она вспоминает о детстве, проведенном в Астраханской области, о переезде в Москву, о создании ансамбля «Русская песня», об основании одноименного театра, о том, какие трудности пришлось преодолеть на пути к успеху, о том, что сформировало ее как человека и творца. Рассказывает Надежда Бабкина также об известных людях, с которыми ее сводила судьба. Среди них – Людмила Зыкина, Иосиф Кобзон, Махмуд Эсамбаев, Александр Розенбаум, Алла Пугачева, Александр Васильев и многие другие. Книга роскошно иллюстрирована уникальными фотографиями из личного архива автора, а также рисунками художницы, члена Творческого Союза Художников России, Аиды Ханемайер.

Во время презентации Надежда Бабкина расскажет о том, как создавалась книга и что вдохновило ее на написание мемуаров, после чего ответит на вопросы читателей о жизни и творчестве. По окончании встречи все желающие смогут получить автограф артистки.

Специальные гости мероприятия – артисты ансамбля «Русская песня» Московского государственного академического театра «Русская песня».

Ждем Вас 24 февраля в 19:00 на презентацию книги Надежды Бабкиной «Модная народная» в Московский Дом книги на Арбате, расположенному по адресу: улица Новый Арбат, дом 8. Презентация откроет серию торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 45-летия ансамбля «Русская песня».

Важно! Средства индивидуальной защиты (маска и перчатки) обязательны! 

Московский Дом Книги позаботился о безопасной дистанции для своих посетителей. Количество мест ограничено! 

ВНИМАНИЕ! Вход по предварительной регистрации по ссылке: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1549921/#register