Что даёт мне энергию и силы двигаться вперед? Новые проекты, задумки, которые вдохновляют и захватывают полностью!

Опубликовано: 25 ноября 2020 в 19:17

Театр «Русская песня» мы построили буквально с котлована, с самого фундамента «напевали» это здание, чтобы царил двух творчества. По-другому никак, я принимаю только такой подход к делу! Так же было с программой «Московское долголетие»: к истокам её создания я прикоснулась ещё будучи депутатом Московской городской Думы. Мы разрабатывали идею, направления занятий. А сегодня @mosdolgoletie — неотъемлемая часть жизни москвичей старшего возраста, которые могут выбрать хобби из 30 направлений творческих, спортивных и образовательных активностей! А в такой сложный период, когда лучше, дорогие мои, поберечь себя, занятия проекта проходят онлайн.

Вчера я очень рада была провести творческую встречу с участниками программы, ведь чувство единения, сплочённости — то, чего так не хватает в нашей жизни. Планировали поговорить о возрасте, да не люблю я этих разговоров! Когда нам думать о возрасте, если столько нереализованного? Забудьте слово «старение», оно сжирает нас! Пойте, танцуйте если вам хочется, не надо закрываться и зажиматься!

Если согласны со мной, обязательно посмотрите запись беседы по ссылке в описании профиля @mosdolgoletie. И присоединяйтесь к программе, если вы тоже в поиске новых творческих идей!

#МосковскоеДолголетие