ОТКРЫТИЕ XXI-го СЕЗОНА !

Опубликовано: 6 августа 2020 в 13:39

Дорогие друзья!

19 сентября Московский государственный академический театр «Русская песня» открывает новый, XXI-й театрально-концертный сезон. Мы отдохнули, очень соскучились по нашим зрителям и с нетерпением ждем новых встреч!

Впереди – очень много событий: премьеры, большие праздничные юбилейные проекты, фестивали, гастроли… Откроет сезон самая нашумевшая постановка прошлого года – комедия «За двумя зайцами», а уже 30 сентября мы ждем всех на самом грандиозном событии месяца –большом юбилейном концерте художественного руководителя театра, народной артистки России Надежды Бабкиной. Совсем скоро мы представим на суд зрителей и наш самый последний проект – комедию «Горько!» с участием звезд театра и кино.

Премьеры ждут и маленьких зрителей: для них мы подготовили уникальный моноспектакль «Сказки дедушки Авдея» и новое новогоднее представление из авторской серии «Бабкины сказки». Как всегда, будет много музыки, танцев и сюрпризов!

Конечно же, в сезоне вы сможете увидеть и наши аншлаговые проекты: «Бабий бунт в нашем колхозе», «12 стульев», «Ночь перед Рождеством», «Калина красная», «Золотые хиты «Русской песни», «Караоке по-русски. Веселуха». Для детей – музыкальные спектакли «Чиполлино», «Золотая рыбка», «Каштанка», «Теремок» и др.

Следите за нашими новостями на сайте и на странице театра в социальный сетях, но главное – приходите к нам в театр!