«Бабкины сказки – 3» проходят на сцене Московского Государственного Академического театра «Русская песня»

Опубликовано: 27 декабря 2019 в 17:11

Премьерные показы новогоднего театрализованного шоу «Бабкины сказки – 3» с успехом проходят на сцене Московского Государственного Академического театра «Русская песня».

Для многих уже стало доброй традицией в канун новогодних праздников посещать всей семьей это яркое феерическое действо, полное «живых» вокальных номеров, зажигательных танцев, уникальных спецэффектов и волшебных превращений, возможных только в сказке.

Представление заставляет даже взрослых почувствовать себя детьми и, затаив дыхание, с восторгом наблюдать за происходящим не только на сцене, но и в фойе театра, превратившемся в интерактивно-развлекательную площадку с фотозонами, увлекательными мастер-классами, сувенирами, фокусниками и мастерами аква-грима, которые перевоплощали малышей в любимых сказочных персонажей.

Скучать на «Бабкиных сказках» не приходится, потому что события на сцене разворачиваются самым стремительным образом.

Во время спектакля артисты постоянно взаимодействуют со зрительным залом: спускаются со сцены, разговаривают с публикой, загадывают загадки, бросаются гигантскими снежками… То есть делают маленького зрителя непосредственным соучастником происходящего на сцене. При этом не обошлось без современных технологий. При помощи видеопроекции на заднике сцены возникает ледяной терем, двери его распахиваются и в проеме появляется бабка-сказительница… Точнее, Бабкина Сказительница.
Показы спектакля для детей «Бабкины сказки – 3» продлятся до 8 января включительно.