Театр «Русская песня» готовится покорить зрителей Челябинска, Екатеринбурга и Уфы

Опубликовано: 4 июня 2019 в 9:28

2019 год для отечественной культуры – юбилейный. 25 июля исполняется 90 лет со дня рождения великого советского писателя, актёра, режиссёра Василия Макаровича Шукшина. К этой важной дате театр приурочивает гастрольные показы спектакля «Калина красная» по мотивам его одноимённой киноповести. 

6, 7 и 9 июня зрители смогут воочию насладиться игрой прославленных артистов – Андрея Мерзликина и Марии Шукшиной, Сергея Никоненко и Елены Сафоновой, Ивана Замотаева и Юлии Максимовой, Надежды Бабкиной и артистов театра. 

Премьера состоялась в декабре 2017 года. За время показов спектакль получил сотни восторженных отзывов:

«Смотрела спектакль на одном дыхании! Какая трогательная и эмоциональная игра актёров, песни до мурашек, танцы. В общем словами не передать – это надо смотреть и слушать»

«Великолепный спектакль! Маша Шукшина, Андрей Мерзликин, Сергей Никоненко, Елена Сафронова – великолепно играли все! А участие в спектакле Надежды Бабкиной с её изумительно-профессиональными коллективами – это отдельный восторг! В спектакль органично вплетены музыкальные фрагменты в исполнении театра Надежды Бабкиной, что придаёт действию ещё большую силу. Браво, браво, браво!!!»

«Очень здорово, отлично провели время. Игра артистов на высоте, состав прекрасный! Очень близко к фильму, зная его почти наизусть, получили большое удовольствие. Рекомендую!»