Конкурс для маленьких зрителей «Моя Золотая рыбка»

Опубликовано: 17 апреля 2019 в 10:08

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря…» — есть ли в России взрослый, который хотя бы раз не читал своему ребенку удивительные строки этой знаменитой пушкинской сказки?! На «Золотой рыбке» выросли наши деды и бабушки, мамы и папы, и мы с вами. Сказки Пушкина – сокровища мировой литературы. Именно с них в раннем детстве начинается знакомство с творчеством великого русского поэта.

В день премьеры спектакля «Золотая рыбка» в фойе театра «Русская песня» маленьких зрителей мы приглашаем принять участие в конкурсе «Моя Золотая рыбка». Все желающие смогут нарисовать свою рыбку, попутно загадав желание.

Рыбку нарисовать может каждый, согласитесь. Именно поэтому наш конкурс для всех и каждого, независимо от художественного дарования. В нем легко сможет принять участие Ваш ребенок.

Итоги конкурса будут подведены в тот же вечер, пока идет спектакль, серьезным и важным Жюри. Победители будут приглашены на Большую сцену театра, где им будут вручены призы. И смогут сфотографироваться на память с артистами.

В жюри конкурса:
Главный художник театра и художник-сценограф спектакля «Золотая рыбка» Роман Ватолкин, режиссер спектакля Юрий Катаев, исполнитель роли Старика инструменталист-виртуоз Александр Варнаев.

Конкурс помогут провести студенты института ГИТР.