Театр «Русская песня» на Культурном форуме в Манеже

Опубликовано: 13 марта 2019 в 16:18

С 22 по 25 марта в Центральном Выставочном Зале «Манеж» состоится Московский Культурный форум, в котором традиционно примет участие и театр «Русская песня».

В этом году впервые на Форуме будет проведен Детский день. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента культуры Александр Кибовский.

«В этом году мы делаем впервые Детский день 24 марта. Мы поняли из опыта прошлых форумов, что нам необходима такая акция. Детская аудитория требует специального внимания – запланирована и деловая программа, и творческая программа», – сказал А.Кибовский.

Участникам и гостям будет представлена расширенная четырехдневная программа, демонстрирующая инновационные решения из практики библиотек, музеев и других учреждений культуры. Лейтмотивом Форума 2019 года станет Год театра в России, а театральной программе будет уделено особое внимание. На Форуме традиционно представлены семь направлений деятельности учреждений: это театры, музеи, культурные центры, парки, кинотеатры, школы искусств и библиотеки. Программа Форума подразделяется на деловую часть – для специалистов сферы культуры и искусства, а также фестивально-образовательную – для жителей и гостей столицы.

Вход в выставочный зал Манеж и участие зрителей бесплатное.