Привет из Музея кукол: Отправь открытку своим близким!

Опубликовано: 31 августа 2018 в 10:23

Театр «Русская песня» совместно с «Почтой России» проведут необычную акцию, участники которой смогут бесплатно отправить открытки своим родным и близким прямо из театра и музея кукол «Русская песня».

Акция, получившая название «Привет из музея кукол», стартует 1 сентября в день открытия Музея кукол в здании Малой сцены театра «Русская песня» и продлится до 8 сентября. Всем посетителям будет предложено вспомнить добрую традицию, когда еще совсем недавно мы отправляли бумажные послания родным и близким. Для маленьких и больших зрителей театра «Русская песня» и посетителей Музея кукол подготовлена целая серия красочных открыток, которые можно подписать и бесплатно отправить прямо из театра и музея кукол «Русская песня».

В рамках акции в фойе театра будет установлен фирменный почтовый ящик «Почты России», а также столы с открытками. Почтальон ежедневно будет забирать открытки из почтового ящика. Послания дойдут до адресата в течение двух дней.

Совместная акция с «Почтой России» в театре «Русская песня» проводится уже второй раз. В рамках Международной недели письма в октябре 2017 года более 3 тысяч открыток было отправлено зрителями прямо из театра.

Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня» является одним из самых посещаемых театров Москвы. Он предлагает москвичам и гостям столицы театральные постановки на самый разный вкус. Более трех миллионов зрителей смотрят постановки «Русской песни» в течение года. В новом театральном сезоне театр подготовил сразу несколько премьер. В репертуаре как музыкальные и танцевальные шоу, так и драматические спектакли.