Отчетный концерт Детско-юношеской фольклорной студии «Наследие» прошел на сцене театра

Опубликовано: 24 мая 2018 в 13:22

Впервые за 16 лет существования Детско-юношеской фольклорной студии «Наследие» ее отчетный концерт собрал такое количество зрителей – тысячный зал театра едва смог вместить всех желающих увидеть выступления юных участников студии. Народные песни и танцы в их исполнении покорили всех своей искренностью и задором.

В концерте приняли участие почти все отделения студии «Наследие» на базе учебных заведений Москвы и Московской области. Выступление на профессиональной сцене вместе с коллективами театра «Русская песня» – прекрасная возможность для ребят почувствовать себя более уверенными, приобрести исполнительское мастерство.

В финале концерта на сцену вышла художественный руководитель студии «Наследие» Надежда Бабкина. Она поблагодарила педагогов студии, родителей и, конечно, детей, которые своим искрометным творчеством сохраняют и популяризируют нематериальное культурное наследие народов нашей страны.

Зажигательные песни в исполнении Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» завершили концерт, который, наверняка, останется в памяти его маленьких участников на всю жизнь.