Владимир Долинский и Ольга Волкова в поисках зятя

Опубликовано: 23 апреля 2018 в 13:32

В театре «Русская песня» готовят к новому сезону премьеру – антикризисную комедию «За двумя зайцами», в которой зрители увидят всем известную истории о приключениях незадачливого цирюльника в новом прочтении режиссера Нины Чусовой и при участии известнейших и любимых зрителями артистов.

В Постановке, премьера которой состоится 4 октября на сцене театра «Русская песня», задействованы такие артисты, как Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Павел Деревянко, Владимир Долинский, Дмитрий Хрусталев, Марина Федункив, Александр Коган, Ольга Волкова, Надежда Бабкина, а также артисты театра «Русская песня».

«Где зятя нужного найти?», – озадачены Владимир Долинский и Ольга Волкова, которые приступили к репетициям своих ролей в новом спектакле. В антикризисной комедии Долинский исполнит роль Прокопа Свиридовича Серко, владельца лавки, а Волкова – его жену Явдокию Пилиповну. Герои пьесы ищут для своей дочки Прони жениха:

«Ах Явдокия, не кричи,

Мозги мои не полощи!

Найдем для дочки жениха,

Да побогаче петуха!»

Эта уморительная история известна зрителям по одноименному фильму 1961 года с неподражаемым Олегом Борисовым в главной роли. Комедия вошла в Золотой фонд советского кинематографа, ее и сейчас пересматривают и любят за блестящую актерскую игру, развеселый и живой сюжет – на все времена.

Постановка Нины Чусовой обещает стать не менее популярной. Много искрометного юмора, музыка, танцы, любимые песни в исполнении любимых артистов – у спектакля есть все шансы, чтобы предстать перед зрителями в статусе «театрального хита»!