Театр «Русская песня» анонсировал новогодние представления

Опубликовано: 9 апреля 2018 в 12:41

Как говорится в русской пословице, готовь сани с лета, а телегу зимой! Театр «Русская песня» спешит обрадовать маленьких зрителей и их родителей. Артисты театра готовят продолжение полюбившейся новогодней истории – «Бабкины сказки 2». Премьера новогоднего музыкального шоу состоится 22 декабря.

Минувшей зимой новогоднее представление  «Бабкины сказки» увидели около сорока тысяч зрителей театра «Русская песня». «Бабкины сказки» прошли весело, задорно, под аплодисменты и с большими аншлагами. В дни новогодних каникул театр наполнился волшебством, детским смехом и улыбками взрослых, новогодними поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Новое представление «Бабкины сказки 2» заставит даже взрослых почувствовать себя детьми и, затаив дыхание, с восторгом наблюдать за происходящим на сцене. А увлечь взрослого – задача непростая. Ведь если детское воображение способно оживить любую, даже самую унылую картинку, то папы и мамы на детских спектаклях, как правило, откровенно скучают, поглядывая на часы в ожидании занавеса.

На «Бабкиных сказках 2» скучать не придется! Потому что события на сцене будут разворачиваться самым стремительным образом. И уже по традиции, художественный руководитель театра Надежда Бабкина вновь поприветствует с экрана, как в старые добрые времена из окошка теремка.

Новогоднее музыкальное шоу «Бабкины сказки 2» на сцене театра «Русская песня» будет идти с 22 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Билеты уже в продаже!

Видео (Новогоднее представление «Бабкины сказки» – 2017/2018)

Фото (Новогоднее представление «Бабкины сказки» – 2017/2018)

КУПИТЬ БИЛЕТ