Прямая трансляция концертной программы «Россия, слово о тебе» из Астрахани!

Опубликовано: 20 ноября 2017 в 8:29

Сегодня, 20 ноября, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» впервые представят концертную программу «Россия, слово о тебе» на сцене Астраханского театра оперы и балета. В концерте прозвучат лучшие песни из репертуара ансамбля за сорок лет, а исполненные выдающимися артистами отрывки из классических литературных произведений придадут всему действу особый драматизм, пронзительность и напряженность.
Прямую трансляцию музыкального спектакля можно будет посмотреть в социальных сетях «Одноклассники» и Facebook по ссылкам с 17:00 по московскому времени:

https://ok.ru/astrakhanks
https://ok.ru/krd23
https://www.facebook.com/groups/astrakhanKS/

За один вечер перед зрителями предстает такая разная и многоцветная Россия. В мощный «народный хор» сойдутся голоса солистов ансамбля и драматических артистов. Народная культура, пройдя сквозь века, сольется в единое целое с музыкой, прозой, поэзией, живописью гениев русского классического искусства, которые вволю черпали свое вдохновение из народных напевов, наигрышей, сказаний, ремесел.
В концерте примут участие народные артистки СССР Людмила Чурсина и Ирина Мирошниченко, народная артистка России Илзе Лиепа, народный артист России Дмитрий Харатьян, Лауреат Государственной премии СССР Андрей Дементьев. Автор идеи и художественный руководитель проекта — народная артистка России Надежда Бабкина.