Ежегодная акция «Ночь искусств» прошла в театре «Русская песня»

Опубликовано: 5 ноября 2017 в 11:27

Ночь искусств на Малой сцене в этом году оказалась особенной – впервые «взрослое» мероприятие театра украсили ребята из Детско-юношеской фольклорной студии «Наследие».​

«Наследники» наравне с профессиональными артистами Театра народной музыки под руководством Тамары Смысловой гостеприимно встречали своих преданных зрителей. Они показали более двадцати театрализованных номеров, наполнив зрительный зал энергией своих голосов и живым теплом народных мотивов.

На протяжении двух часов, без единого перерыва, артисты в полную силу работали на сцене, а кульминацией их выступления стали возгласы «браво!» из уст благодарной и восхищенной публики. Былины, духовные стихи, обрядовые, лирические, хороводные и плясовые песни различных областей России в исполнении артистов Театра народной музыки вновь покорили зрителей, зарядили эмоционально, подарили радость духовного очищения.

Впереди зрителей ждет встреча с новой совместной работой Театра народной музыки и студии «Наследие» – Концертом-игрой «Дочки-матери». Посетив это представление, можно будет окунуться в атмосферу деревенских игр и развлечений, «услышать» как растет человек в мире, далеком от городской суеты.