Шоу Сomedy Woman переехало в театр «Русская песня»

Опубликовано: 18 октября 2017 в 10:22

Единственное женское шоу, которое не стареет, возвращается на экраны! Концерт и телевизионная съемка Comedy Woman состоялись в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская Песня». Самый харизматичный, смелый и талантливый girls band страны Сomedy Woman представил новую программу.

После шуточного заявления о роспуске проекта осенью 2016 года, было принято решение не размениваться по пустякам и полностью сменить концепцию. В новом сезоне Comedy Woman сменило декорации и даже пополнило свои стройные ряды новыми участницами: Тамарой Туравой, Валерией Товстолес и Алиной Кошаровой.

Наталья Еприкян, креативный продюсер Comedy Woman рассказывает: «Мы очень хотели открыть новую страницу в нашей десятилетней истории и сделать юбилейный сезон по-настоящему особенным! И хотя наши старые «тела» ещё не износились, мы решили позвать в проект новеньких и перспективных девчонок: надо же нам подпитываться чьей-то энергией!»

Съемки десяти новых выпусков состоялись на сцене театра «Русская песня». Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко, Марина Федункив, Татьяна Морозова, Надежда Сысоева и Надежда Ангарская выяснили отношения между собой, обсудили наряды, тренды и мужчин, а самое главное – сделали это с юмором!

Новый сезон Comedy Woman с 27 октября в 20.00 на ТНТ.