Ансамбль «Славяне» и группа «После 11» согрелись чаем

Опубликовано: 16 октября 2017 в 13:02

Музыкальные коллективы театра «Русская песня» приняли участие в фестивале «#ПОЧАЙКОФЕМСЯ!», который прошел в минувшие выходные в Екатерининском парке.

Несмотря на дождливую погоду, фестиваль «#ПОЧАЙКОФЕМСЯ!» собрал большое количество гостей. Всем предлагалось отведать горячий чай и ароматный кофе самых разных сортов. С утра и до вечера на главной сцене выступали артисты разных жанров. Выступление ансамбля «Славяне» и фолк-рок группы «После 11» собрало у главной сцены почти всех гостей фестиваля чая и кофе.

Музыкальные коллективы театра «Русская песня» исполнили свои самые известные произведения и пригласили гостей фестиваля на концерты и постановки театра. Кстати, у всех присутствующих была возможность прямо в парке приобрести театральные билеты.

Главным событием фестиваля стало установление рекорда по самому большому дружескому чаепитию за самым длинным столом. В самый разгар мероприятия все гости и участники объединились за общим дружеским столом в 1 150 метров. Это событие организаторы фестиваля официально зарегистрируют в Книге рекордов России.

По словам организаторов, фестиваль «#ПОЧАЙКОФЕМСЯ!» возвращает исконно русские традиции семейного и дружеского чаепития, общения в тесном кругу, где можно непринуждённо обсудить свои радости и печали, поделиться опытом с молодым поколением и просто от души повеселиться.