Проект «Весенние встречи с Русской песней» на Малой сцене театра. Часть вторая

Опубликовано: 10 апреля 2017 в 13:50

Прошла ровно неделя, и снова Малая сцена театра «Русская песня» наполнилась звуками детских голосов – пели, свистели, трещали и пищали участники отделений студии «Наследие» Северного округа Москвы. Как и в прошлый раз, «Весенние встречи с Русской песней» прошли с участием выдающегося фольклорного коллектива – «Театр народной музыки» под руководством заслуженной артистки России Тамары Смысловой. В первом отделении коллектив представил свою новую программу «Былины и скоморошины».

Завершилась встреча мастер-классом, который для руководителей отделений студии «Наследие» провели заслуженная артистка России Тамара Смыслова и музыканты ее коллектива. Они похвалили детей, а руководителям дали напутствия, сказали добрые слова благодарности за работу.

Пожалуй, самыми счастливыми в этот вечер были родители, ведь их детям выпала честь выступить на профессиональной сцене перед экспертами – настоящими артистами.

Следующая «Весенняя встреча» состоится 22 апреля. Приглашаем детей и взрослых спеть, поплясать и поводить хороводы вместе с нашими артистами!