Наследие приглашает

Опубликовано: 20 июля 2016 в 9:58

1 сентября начинает работу Детско – юношеская фольклорная студия “Наследие”. Это уникальный проект народной артистки России Надежды Бабкиной. Ежегодно более 60 детей приходят в Театр “Русская песня”, чтобы приобщиться к песенному и хореографическому наследию русского народа. Выступления в международных фестивалях, с коллективами Театра “Русская песня”, в концертных программах народной артистки России Надежды Бабкиной, на Кремлевской елке, в Масленичной программе, наиболее значимых фольклорных мероприятиях столицы предстоят участникам студии “Наследие” в сезоне 2016 – 17 гг.

Занятия в студии проходят по вторникам и пятницам с 15:30 до 21:00 ч. Ансамблевое пение, хореография, игра на традиционных музыкальных инструментах и сводные репетиции проходят на одном дыхании. Дети чувствуют себя комфортно в домашней обстановке Театра “Русская песня” (Малая сцена). Здесь они пьют чай за большим семейным столом, поздравляют именинников, общаются и узнают много нового в рамках игровых авторских программ опытных преподавателей.

В студии “Наследие” нет экзаменов и стрессовых испытаний. От любого занятия дети получают пользу и, главное, удовольствие. Положительные эмоции, как известно, оказывают огромное влияние на укрепление иммунитета. Наверно поэтому дети в “Наследии” так редко болеют.

С недавнего времени у нас успешно работает группа “Лапушки” для самых маленьких. Дети от 3 до 5 лет с мамами и папами приобщаются к фольклору через игры, песни и танцы. Радость и умиление вызывают выступления наших “Лапушек” в концертах!

Авторские программы наших преподавателей построены так, чтобы любой ребенок, независимо от уровня подготовки и личных данных, мог “влиться” в процесс занятий. Требуется только одно – регулярно приходить в Театр “Русская песня” на Садовую – Черногрязскую 5/9 к.2.

Детско – юношеская фольклорная досуговая студия “Наследие” под художественным руководством Народной артистки Надежды Бабкиной приглашает детей в возрасте от 3 до 16 лет!

Начиная с 1 августа, каждый день (кроме выходных) проходит регистрация детей  по телефонам:

  • +7 (499) 975-54-09
  • +7 (926) 463-70-30

Наше будущее – в нашем Наследии!