Знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев отметит свой День рождения на сцене театра фольклора «Русская песня»

Опубликовано: 16 февраля 2016 в 10:46

Торжественное чествование по случаю Дня рождения неутомимого исследователя, новатора и самого знаменитого модельера страны Вячеслава Зайцева состоится 2 марта на сцене театра «Русская песня». «Вся жизнь – Гармония!» – так назвал свой творческий вечер Маэстро.

Стилем, красотой и талантом будет пронизано пространство театра в этот праздничный день. Запечатленные в тканях, формах одежды, на холстах картин предстанут перед зрителями состояния души художника-модельера, живописца, тонкого творца Вячеслава Зайцева. Его восторги и печали, влюбленности и разочарования, улыбки и слезы станут достоянием публики, являя человека, всю жизнь находящегося в поисках высшей Гармонии и Совершенства.

В рамках творческого вечера самого известного российского кутюрье поклонники его таланта смогут увидеть ретроспективные театрализованные показы из лучших коллекций Дома Моды SLAVA ZAITSEV и мини-фильмы,  созданные специально к этому событию.

90 звезд модельного агентства SLAVA ZAITSEV в ансамблях одежды, созданной трепетной рукой «ремесленника моды», как любит называть себя мэтр, выйдут на большую сцену театра «Русская песня». А в просторном фойе театра будут представлены живописные работы и цифровые картины Вячеслава Зайцева.