Чествование первокурсников и лучших студентов Ингушетии в Москве состоялось на сцене театра «Русская песня»

Опубликовано: 12 ноября 2015 в 15:26

header

Уважаемая Надежда Георгиевна!

2 ноября в театре фольклора «Русская песня» состоялась Церемония торжественного чествования первокурсников и лучших студентов Ингушетии в Москве «День первокурсника» (деле – Церемония). Церемония является ведущим знаковым событием в жизни ингушской молодежи Москвы.

В Церемонии приняло участие в качестве гостей более 900 студентов Ингушетии и других республик Северного Кавказа, обучающихся в московских вузах, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, администраций ведущих московских образовательных организаций.

Для нашей республики данное мероприятие – дополнительная возможность продемонстрировать нашу культуру, традиции и обычаи, поделиться опытом работы с молодежью с коллегами из других постоянных представительств и презентовать проекты и программы, направленные на диалог культур и межнациональное взаимодействие.

Постоянное представительство высоко оценило содействие администрации театра и Ваш личный вклад в проведении данного мероприятия на высоком уровне.

Выражаем глубокую признательность и благодарность за содействие в организации Церемонии и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Исполняющий обязанности
постоянного представителя
И. Цечоев