Билеты на новогоднее представление «В гостях у сказки-2» уже в продаже!

Опубликовано: 24 сентября 2015 в 15:19

Уважаемые зрители! Девочки, мальчики, родители!

Любимый всеми праздник Новый год не за горами! Театр «Русская песня» рад сообщить о начале продаж билетов на новогоднее представление для всей семьи «В гостях у сказки-2», которое пройдет в дни зимних каникул – с 27 по 30 декабря 2015 года и с 2 по 10 января 2016 года.

Новый год – самый волшебный, самый непредсказуемый праздник. Его отмечают почти все жители планеты, поэтому концентрация радости, счастья и добра в эти дни зашкаливает. Театр «Русская песня» приглашает вас присоединиться к всеобщему веселью и вместе отметить наступление нового 2016 года!

Русская народная сказка вся пропитана добротой и теплом. Это кладезь человеческой мудрости, копилка знаний, накопленных веками. Именно об этих извечных ценностях рассказывает и Новогоднее представление «В гостях у сказки-2».

Мы все родом из детства, все мы любим волшебство и как раз им пронизано все представление. Вас ждет захватывающий сюжет на основе русских народных сказок, удивительные приключения любимых персонажей – Бабы Яги, Лешего и Кикиморы. А артисты коллективов театра «Русская песня» исполнят оригинальные музыкальные композиции в сопровождении редких, необычных народных инструментов.

Театр фольклора «Русская песня» хоть и хранит традиции и обычаи наших далеких предков, но совсем не чурается передовых технологий XXI века. Поэтому в новом представлении театра будут использованы и 3D-проекции, и устройства, с помощью которых можно создавать потрясающие по красоте водяные декорации и выпускать на сцену миллионы мыльных пузырей. Будет ярко, красочно и зрелищно!

Спектакль «В гостях у сказки-2» абсолютно интерактивен. Еще в фойе театра зрителей встретят веселые скоморохи с шутками да прибаутками, а специалисты по различным народным промыслам проведут мастер-классы для всех желающих. Тут не усидят на месте и стар, и млад – кто-то пустится в хоровод вокруг елочки, а кто-то лапти плести научится.  Так что, занятие по душе найдется каждому!

Новогоднее представление для всей семьи «В гостях у сказки-2» пройдет в дни зимних каникул – с 27 по 30 декабря 2015 года и с 2 по 10 января 2016 года на сцене театра «Русская песня» (Олимпийский проспект, 14).

Билеты на представление можно приобрести в кассе театра «Русская песня» или в театральных кассах города.