Акция «На работу на велосипеде»

Опубликовано: 19 сентября 2015 в 12:16

Во вторник, 22 сентября в Москве и в других городах России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Совершите поездку на велосипеде, примите участие в конкурсах, воспользуйтесь специальными предложениями от партнёров акции и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Москве и Подмосковье. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

В Москве акция «На работу на велосипеде» проводится проектом Let’s bike it! при поддержке Департамента транспорта Москвы.

Также 22 сентября в Москве при поддержке Центра биоэкономики и эко-инноваций Экономического факультета МГУ пройдёт пробная акция «На учёбу на велосипеде». Приглашаем студентов и школьников по пути на учёбу получить приятные бонусы на «энергетических точках» и воспользоваться предложениями от партнёров.