Приключения Добрянки в Москве. Часть вторая

Опубликовано: 7 сентября 2015 в 12:59

Незаметно пролетел год … Наши давние и хорошие друзья вновь посетили Москву и театр «Русская песня». Они приехали в Столицу в День города – 5 сентября. Погода в Москве стояла дождливая, но это не помешало гостям насладиться праздником.

«Что такое Добрянка и кто эти таинственные гости?» – спросите Вы. С удовольствием ответим: «Добрянка» – магазин в Новосибирске, где продаются блюда русской кухни, супермаркет с национальным колоритом» Театр «Русская песня» всячески поддерживает подобные идеи и стремится к сотрудничеству с теми, кто сохраняет и развивает национальные, исконные традиции во всех областях. Естественно, магазин, который делает ставку на русскую кухню, не мог не заинтересовать – в театре решили сделать шаг навстречу и завязать с «Добрянкой» дружеские и партнерские отношения, которые продолжаются уже второй год.

В любой организации,  в данном случае в магазине, трудятся люди. Кто-то работает хорошо, а кто-то еще  лучше. Так вот, тех, кто работает лучше всех, за добросовестный труд наградили – вручили однодневную путевку в Москву с посещением театра «Русская песня» и других столичных достопримечательностей.

В этом году счастливыми обладателями путевки стали двое сотрудников магазина «Добрянка» – Наталья Огарева и Светлана Нижникова. В Москву они  приехали вместе со своими семьями. Самолет из Новосибирска приземлился в аэропорту Шереметьево ранним утром. Их, уставших от перелета, встретили в театре «Русская песня» на Олимпийском проспекте и предложили отдохнуть с дороги. Впереди гостей ждал длинный, полный увлекательных открытий, день…

Гид, который сопровождал, гостей поставила перед собой задачу  – показать все самые значимые и красивые места Столицы, а Вы знаете, что таких мест в Москве предостаточно. Можете себе представить, с какой скоростью перемещалась делегация по городу! Красная площадь, Патриарший мост, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Парк Победы – достопримечательности, которые они успели посетить за один день.

Уставшие, но очарованные красотой Первопрестольной, новосибирцы вернулись в театр. Здесь их встретили, как дома. Вручение подарков, сувениров и фотографий тронуло гостей до глубины души. Вечером они посетили Русское национальное шоу на льду «Птица счастья». Представление произвело на зрителей огромное впечатление. Тем более что перед спектаклем сибиряки смогли побродить по театру, посмотреть, как артисты и фигуристы готовятся к выходу на сцену, прикоснуться к таинственному и волшебному миру закулисья.

Гости покидали столицу уставшими, но наполненными только положительными эмоциями – перед посадкой в самолет благодарили устроителей и продолжали обмениваться впечатлениями.

Так прошел один день из жизни наших гостей из Новосибирска, полный приключений и радостных эмоций. Наверняка он останется в их памяти на всю жизнь.

Дирекция компании «Добрянка» и сотрудники театра «Русская песня», благодаря которым состоялась эта поездка, рады, что им удалось подарить  людям праздник.

Желаем компании «Добрянка» успехов на таком нужном и интересном поприще, больше сотрудников, таких же приятных и милых людей, каких мы увидели в Москве. Конечно же, ждем снова в гости!!!