С Днем России! С Праздником национального единства!

Опубликовано: 11 июня 2015 в 16:30

В последние годы 12 июня стал днем национального единения всех граждан России, днем всеобщей ответственности за будущее страны, которое всецело в наших руках.

Нам, живущим в России, есть чем гордиться! Наша Родина – это многонациональное государство, мощная держава, имеющая многовековые традиции и богатую культуру. Именно культура призвана объединить все народы, населяющие нашу страну, стать тем фундаментом, на котором строится наше гражданское общество.

За свою многовековую историю Россия подарила миру плеяду великих писателей, ученых, художников, музыкантов, актеров. И сегодня здесь живут, и трудятся умные, талантливые люди, неравнодушные к судьбе своей страны. Россия, как и прежде, богата своим народом, чей духовный потенциал колоссален и неисчерпаем!

Несомненно, у России есть все предпосылки для того, чтобы продолжать свое развитие, отстаивать свои твердые убеждения и принципы.

Наша страна и ее граждане по праву заслужили самые искренние и теплые пожелания – пожелания мира, добра, процветания и благополучия!

С праздником!
Коллектив театра «Русская песня».